Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd انخفاض الإدراج ST البلوز,ST الألياف البصرية التصحيح الحبل,نوعية جيدة ST موصل
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptics.comمسح لزيارة

موصل ST منخفض الإدراج

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: ST UPC APC SM MM

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

موصل F iber هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بفعالية ، والتي تحتوي على قابس الموصل على طرفي الكبل البصري.

الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف البصرية متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة. تأتي كل من أزرار الألياف أحادية اللون ومتعددة الأساليب مع حواف من سيراميك الزركونيوم مع لمحة PC مسبقة الصقل ونهاية كروية محدبة.


معلومات الطلبية

مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D فهرس

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

st upc 2.0mm simplex mm OM4 connectorST UPC connector-1



صورة المنتج
  • موصل ST منخفض الإدراج
  • موصل ST منخفض الإدراج
  • موصل ST منخفض الإدراج
  • موصل ST منخفض الإدراج
  • موصل ST منخفض الإدراج
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Shi Mr. Shi
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد