Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd محول بصري,محول الكابل البصري,محولات الألياف البصرية,كابل الألياف البصرية محول,,
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptics.comمسح لزيارة

محول الألياف البصرية

فئة المنتج من محول الألياف البصرية, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،محول بصري, محول الكابل البصري الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من محولات الألياف البصرية R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC UPC متعدد وضع مزدوج الاتجاه الألياف شفة

نموذج : LC/UPC MM DX

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد الوضع مزدوج LC / UPC محول الألياف شفة

نموذج : LC/UPC MM DX

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC UPC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

نموذج : LC/UPC SM DX

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

نموذج : LC/APC SM DX

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC UPC متعدد الوضع المزدوج محول الألياف المقرنة شفة

نموذج : SC/UPC MM DX

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC UPC محول وضع مزدوج أحادي الاتجاه

نموذج : SC/UPC duplex

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC Single-mode أحادي الاتجاه محول مقرنة

نموذج : sc/apc duplex

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

نموذج : ST/UPC SM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

نموذج : ST/UPC SM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

نموذج : FC/APC FC/UPC SM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC UPC Simplex وضع واحد محول مقرنة

نموذج : LC/APC LC/UPC SM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC Simplex Multimode Adapter Coupler

نموذج : SC/UPC LC/UPC MM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
Simplex Singlemode SC محولات الألياف البصرية أو المقرنة

نموذج : SC/UPC SC/APC SM

وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين محول الألياف البصرية الموردين

XRX هي شركة تصنيع متخصصة في المكونات المنفعلة البصرية ، ويسمى محول الألياف البصرية أيضا مقرنة الألياف البصرية أو شفة. تحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقات معاً. إنها تستخدم لتوفير كابل إلى وصلة كابل الألياف. المنتج متنوع جداً ، بما في ذلك FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، وكذلك تنفيذ النقل بين بعضها البعض مثل: ST-SC ، FC-ST ، FC-SC ، فإنه يستخدم على نطاق واسع في إطار التوزيع الضوئي (ODF) ، ومعدات الاتصالات بالألياف الضوئية ، والأجهزة ، والميزة مستقرة وموثوقة.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Shi Mr. Shi
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد