Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd SC APC ABS BOX Splitter,SC APC 2.0 BOX Splitter,PLC BOX Splitter Sc APC
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptics.comمسح لزيارة

PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

وصف المنتج

جهاز فصل الألياف البصرية plc splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجات البصرية. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يمكننا تقديم سلسلة كاملة من المنتجات الفاصل 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات محددة. جميع المنتجات تلبي متطلبات GR-1209-CORE و GR-1221-CORE.

المميزات
انخفاض خسارة الإدراج
انخفاض PDL
تصميم مضغوط
توحيد جيد للقناة الواحدة
الطول الموجي التشغيلي الواسع: من 1260 نانومتر إلى 1650 نانومتر
درجة حرارة التشغيل واسعة: من -40 ℃ إلى 85 ℃
موثوقية عالية واستقرار
تطبيقات
أنظمة FTTX
شبكات PON
روابط CATV
توزيع الإشارة الضوئية

المواصفات (1XN)

Parameters

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Operating wavelength

1260 ~1650NM

Fiber type

G657A1 or customer specified

Insertion Loss (dB)(P/S Grade)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

Loss uniformity (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2

2.5

Polarization Dependent loss (dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Return Loss (dB) (P/S Grade)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Wavelength Dependent Loss (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Temperature Stability (-40 to 80)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Operating Temperature ()

-40~85

Storage Temperature ()

-40~85

Device Dimension (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N/A

Module Dimension (mm)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

IMG_0493IMG_0492IMG_0495


صورة المنتج
  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector
  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector
  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector
  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector
  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter SC APC connector
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Shi Mr. Shi
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد